সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11
পণ্যের সারসংক্ষেপ
পয়েন্ট(10A, 16A) স্পেসিফিকেশন(32A) স্পেসিফিকেশনইনপুটইনপুট উৎসদুটি এসি ইনপুটইনপুট মোড1Ф+N+PEনামমাত্র ভোল্টেজ220/230Vacনামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি50/60Hzভোল্টেজ পরিসীমা150 ~ 300Vacফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জনামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি ± 5Hzভোল্টেজ বিকৃতি< ১০%আউটপুটপাওয়ার ফ্যাক্টর0.75~1.0 অগ্রগতি বা পিছিয়ে0.8~1.0 এগি...
মূল বৈশিষ্ট্য
ব্র্যান্ড নাম: Vertiv
মডেল নম্বর: UF-LTS32-1P, STS-10/32A
উৎপত্তিস্থল: গুয়াংডং, চীন
MOQ: 5 ইউনিট
পণ্য কাস্টম বৈশিষ্ট্যাবলী
বিশেষভাবে তুলে ধরা
C19 স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ STS
230 ভোল্ট স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ এসটিএস
32A স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ STS
মেরু সংখ্যা:
3
নামমাত্র বর্তমান:
16A
ফ্রেম বর্তমান:
1
সর্বাধিক।:
32A
আইপি স্তর:
IP11
রঙ:
সাদা
পণ্যের নাম:
STS AC220V sts একক-ফেজ STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ
প্রকার:
উচ্চ ভোল্টেজের
উপাদান:
তামা
নামমাত্র বর্তমান:
10A 16A 32A
নামমাত্র ভোল্টেজ:
AC 220V
প্রয়োগ:
শিল্প
পণ্যের বিবরণ
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 0
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 1
পয়েন্ট
(10A, 16A) স্পেসিফিকেশন
(32A) স্পেসিফিকেশন
ইনপুট
ইনপুট উৎস
দুটি এসি ইনপুট
ইনপুট মোড
1Ф+N+PE
নামমাত্র ভোল্টেজ
220/230Vac
নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি
50/60Hz
ভোল্টেজ পরিসীমা
150 ~ 300Vac
ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ
নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি ± 5Hz
ভোল্টেজ বিকৃতি
< ১০%
আউটপুট
পাওয়ার ফ্যাক্টর
0.75~1.0 অগ্রগতি বা পিছিয়ে
0.8~1.0 এগিয়ে বা পিছিয়ে
অতিরিক্ত লোডের ক্ষমতা
১২৫%, ৩০ মিনিট
কার্যকারিতা (100% লিনিয়ার লোড)
0.99
স্থানান্তর
মেরু সংখ্যা
২টি মেরু
স্বয়ংক্রিয় স্থানান্তরের জন্য বিরতি সময়
<6ms (টাইপিকাল ভ্যালু), <11ms (ম্যাক্স ভ্যালু)
পরিবেশগত পরামিতি
পয়েন্ট
স্বাভাবিক পরিসীমা
অপারেটিং তাপমাত্রা
০-৪০°সি
সংরক্ষণের তাপমাত্রা
-40~70°C
আপেক্ষিক আর্দ্রতা
৫-৯৫%, কোন ঘনীভবন নেই
উচ্চতা
৩০০০ মিটার
যান্ত্রিক পরামিতি
মাত্রা (H X W X D)
ওজন
স্ট্যান্ডার্ড ইউনিটের বিশুদ্ধ ওজন
অংশের ওজন সহ
44mm × 430mm × 250mm (10A, 16A)
4.৫ কেজি
৫ কেজি
84mm×430mm×340mm (32A)
৫ কেজি
৬ কেজি
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 2
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 3
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 4
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 5
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 6
কোম্পানিপ্রোফাইলঃ
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 7
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 8
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 9
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 10
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 11
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 12
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 13
সর্বাধিক বর্তমান 32A 230V C19 VERTIV Liebert STS স্ট্যাটিক ট্রান্সফার সুইচ UF-LTS32-1P IP11 14
2গ্যারান্টি কত?
ইটন, ভার্টিভ, এপিসি, সান্তাক, ভেশন ও ওএম/ওডিএম ইউপিএস; কুলিং, এমডিসি, পিডিইউ ইত্যাদি।
আমরা T/T, ক্রেডিট কার্ড, Alipay বা L/C গ্রহণ করতে পারি।
5আপনি আমাদের জন্য কী শর্তাবলী দিতে পারেন?
আমরা এক্সডব্লিউ, এফওবি, সিআইএফ, ডিডিপি ইত্যাদি অফার করতে পারি।
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
সাম্প্রতিক ৫০টি পর্যালোচনার ভিত্তিতে
রেটিং স্ন্যাপশট
5
100%