CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
পণ্যের সারসংক্ষেপ
মূল বৈশিষ্ট্য
ব্র্যান্ড নাম: CSB
মডেল নম্বর: HRL12330W
উৎপত্তিস্থল: Guangdong, China
সার্টিফিকেশন: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
সরবরাহ ক্ষমতা: 1000000 Piece/Pieces per Month
ডেলিভারি সময়: In Stock
পেমেন্ট শর্তাবলী: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: Carton
পণ্য কাস্টম বৈশিষ্ট্যাবলী
বিশেষভাবে তুলে ধরা
CSB HRL12330W 12V AGM ব্যাটারি
12V 330W সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত ব্যাটারি
Chargeable:
Yes
পরিচিতিমুলক নাম:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
পণ্যের বিবরণ
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি 16
1। আমরা কে?
2। আমরা কীভাবে মানের গ্যারান্টি দিতে পারি?
ব্যাপক উত্পাদনের আগে সর্বদা একটি প্রাক-উত্পাদন নমুনা;
চালানের আগে সর্বদা চূড়ান্ত পরিদর্শন;
৩. আপনি আমাদের কাছ থেকে কী কিনতে পারেন?
মিনি ইউপিএস, অফলাইন আপস, অনলাইন ইউপিএস, পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই, ইনভার্টার
4। আপনি আমাদের কাছ থেকে অন্য সরবরাহকারীদের কাছ থেকে কেনা উচিত?
5। আমরা কোন পরিষেবা সরবরাহ করতে পারি?
স্বীকৃত পেমেন্ট মুদ্রা: ইউএসডি, ইউরো, জেপিওয়াই, সিএডি, এডিডি, এইচকেডি, জিবিপি, সিএনওয়াই, সিএইচএফ;
ভাষা কথ্য: ইংরেজি, চীনা, স্প্যানিশ, জাপানি, পর্তুগিজ, জার্মান, আরবি, ফরাসী, রাশিয়ান
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
সাম্প্রতিক ৫০টি পর্যালোচনার ভিত্তিতে
রেটিং স্ন্যাপশট
5
100%