CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি
পণ্যের সারসংক্ষেপ
মূল বৈশিষ্ট্য
ব্র্যান্ড নাম: CSB
মডেল নম্বর: HRL12200W
উৎপত্তিস্থল: Guangdong, China
সার্টিফিকেশন: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
সরবরাহ ক্ষমতা: 1000000 Piece/Pieces per Month
ডেলিভারি সময়: In Stock
পেমেন্ট শর্তাবলী: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: Carton
পণ্য কাস্টম বৈশিষ্ট্যাবলী
বিশেষভাবে তুলে ধরা
CSB HRL12200W 12V ইউপিএস ব্যাটারি
200W উচ্চ হারের ভিআরএলএ ব্যাটারি
দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ব্যাকআপ ব্যাটারি
Chargeable:
Yes
পরিচিতিমুলক নাম:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
পণ্যের বিবরণ
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 0CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 1CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 2CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 3CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 4CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 5CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 6
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 7
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 8CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 9
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 10
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 11
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 12
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 13
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 14
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 15
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 16
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 17
CSB HRL12200W 12V 200W উচ্চ হার দীর্ঘ জীবন ইউপিএস ভিআরএলএ ব্যাটারি 18
১. আমরা কারা?
২. আমরা কীভাবে গুণমান নিশ্চিত করতে পারি?
ভর উৎপাদন-এর আগে সর্বদা একটি প্রি-প্রোডাকশন নমুনা;
চালানের আগে সর্বদা চূড়ান্ত পরিদর্শন;
৩. আপনি আমাদের কাছ থেকে কি কিনতে পারেন?
মিনি ইউপিএস, অফলাইন ইউপিএস, অনলাইন ইউপিএস, পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই, ইনভার্টার
৪. অন্যান্য সরবরাহকারীদের থেকে না কিনে আপনি কেন আমাদের কাছ থেকে কিনবেন?
৫. আমরা কি কি পরিষেবা সরবরাহ করতে পারি?
কথিত ভাষা: ইংরেজি, চীনা, স্প্যানিশ, জাপানি, পর্তুগিজ, জার্মান, আরবি, ফরাসি, রাশিয়ান
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
সাম্প্রতিক ৫০টি পর্যালোচনার ভিত্তিতে
রেটিং স্ন্যাপশট
5
100%